• Завершился Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».#НавигаторыДетства71

Обучающиеся начальной школы учебного корпуса № 3 приняли участие в игре "Зарница 2.0"
    Завершился Муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0».#НавигаторыДетства71.
    ⭐«Зарница 2.0» — это командная игра, в ходе которой участники обучаются навыкам начальной военной подготовки и поведению в экстремальной ситуации. Кроме того, участие в игре помогает развить лидерские качества, самостоятельность мышления, сформировать сознательное отношение к личной и общественной безопасности и активную гражданскую позицию.
    Обучающиеся начальной школы учебного корпуса № 3 приняли участие в игре в возрастной категории - 8-10 лет.
    Муниципальный этап проводился молодежным центром «Спектр» при поддержке администрации города Тулы. Соорганизатор игры - местное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».