• Новости

15 мая учащиеся 5 Б класса (классный руководитель Селезнева Н.А.) и 4 Б класса (классный руководитель Терентьева Н.В.) посетили спектакль "Как коровка стала божьей" в воскресной школе при Храме Сергия Радонежского в г. Туле.

Ученик 5 Б класса учебного корпуса №1 Малерян Эрик, приняв участие 14 апреля в клубных соревнованиях по каратэ-до Шотокан Казэ Ха занял 1-ое место в разделе Фукуго, а также Эрик 21 апреля, приняв участие в Фестивале и Турнире по Всестилевому каратэ г. Тулы и Тульской области, завоевал два 1-ых места в разделах ОК-Санбон Кумитэ и ОК-Ката, одно 3-е место в разделе Командное Ротейшн Кумите, в котором участвовали девять команд!

В рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» 13 мая прошел классный час «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А. С. Пушкина»

На занятии по художественно – эстетическому развитию дети младшей группы "Солнышко" учебного корпуса № 3  нарисовали красивых божьих коробок и уточняли представление о внешнем виде этого жука.

Одним из символов расцветающей весны являются веселые желтые одуванчики.